Саванна.Жизнь не знает границ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Глубокое, голубое, большое озеро дает напиться тысячам животным прежде чем высохнуть. Сюда приходят обсалютно все.

0

2

Динго спешила уталть свою жажду. В глодке все ссохлось. Вокруг не было ни души.
- Ничего! Скоро сюда придут толпы зебр и антилоп, я и моя банда будут давольны! - произнесла в слух собака. Она подошла к воде вплотную. Кант огляделась по сторонам, закинула гллову назад, убедилась, что никого нету, и вошла в воду по калено. Вода ласкала ее, волны ударяли в грудь собаке, и она блаженствовала. Потмо собака стала жадно пить воду.

0

3

Кэр рысью пробегала все места, где она только уже не была. Кэролайн увидела неподалеку озеро, где похоже никого не было, она совсем не видела Динго. Медленным шагом она направилась к озеру и начала жадно пить воду.  Потом она отошла от озера и подошла к какому-то дереву, она легла возле него и начала осматривать местность куда пришла. Ну вот.. наконец есть где отдохнуть,надеюсь, сюда никто не придет.. подумала она.

0

4

Динго хорошо видела привышающую ее размер кошку, и стаяла не дергаясь. Кошкан е заметила Динго. Наконец, кошка отошлао т озера. Собака поспешно выбежела из воды, конечно. безшумно не получилось. Собака с всплесками перебежала все озеро и оказалсь на другой стороне. Она была умной собакой, по этому не стала прилепать к хищьнику с близкого растояние.
- Эй, ты! Что ты тут делыешь, маленький Лайм?! - с насмешкой произнесла собака, она топталась на месте и была готова дать деру если справацирует кошку.

0

5

Кошка лежала возле дерева, прищурившись из-за того что солнце ярко слепила её глаза. Тут она услышала чей-то знакомый голос, Кэр подняла морду и увидела Динго. Кэролайн сразу выпустила свои острые как лезвие когти.
- Эй, ты! Что ты тут делыешь, маленький Лайм?!   с насмешкой произнесла собака.
- Я что тут делаю? А ты слепая,да?А Фантз.елла? с такой же насмешкой сказала она,и начала медленным шагом подходить к собаке.

0

6

Кант сразу же заметила движении кошки, и деранула с места. Ей еще не хотелось расставаться с жизнью.
- Ты меня не догонишь, Лайм! - хихикнула собака и припустила еще быстрей. Она была уже далеко от озера, не останавливаясь и не оглядываясь скакала в стороун банды.

0

7

Собака дернулась с места и побежала в сторону банды.
-Ха, ты думаешь я испугаюсь ВАС? Никчемный собак Динго?! Ошибаешься! И ты забыла, леопард тоже очень быстро бегает! рыкнула она и немного прыгнув вперед бросилась за Динго вслед, хоть ты была и далеко,но Кэр уже бежала рядом с собакой.
- Вот мне интересно, тебя убивать сразу? Или немного тебя помучать,а потом убить? засмеялась она.

0

8

Собака резко остановилась. а леопард устремилась вперед. Динго рванула к озеру, и скоро растварилась в виду кошки. От воды сильно блистело, и динго сливалась с этим блеском. Она не сала опдовать голоса, это выдало бы ее кошке.

0